VERKAUFSRÄUME AUF TERMIN GEÖFFNET.


Aktuelle Öffnungszeiten & Erreichbarkeiten

Aachen

Verkauf, auf Termin geöffnet
Telefonisch und per Mail erreichbar:
0241 936888593
verkauf.aachen@kohl.de
Mo.-Fr. 8-18 Uhr
Sa. 9-13 Uhr

 

After Sales  
Mo-Fr: 7.30-17.30 Uhr Abholung bis 17.30 Uhr
Sa: 9.00-13.00 Uhr Abholung bis 13.00 Uhr

Bergheim

Verkauf, auf Termin geöffnet
Telefonisch und per Mail erreichbar:
02271 7603 0
verkauf.bergheim@kohl.de 
Mo.-Fr. 8-17 Uhr
Sa. Tel erreichbar: 0241 936888593

 

After Sales  
Mo-Fr: 7.30-17.30 Uhr Abholung bis 17.30 Uhr
Sa: geschlossen  

 

Heinsberg

Verkauf, auf Termin geöffnet
Telefonisch und per Mail erreichbar:
02452 91350
verkauf.heinsberg@kohl.de
Mo.-Fr. 8-17 Uhr
Sa. Tel erreichbar: 0241 936888593

 

After Sales  
Mo-Fr: 7.30-17.30 Uhr Abholung bis 17.30 Uhr
Sa: geschlossen  

 

Laurensberg

Verkauf, auf Termin geöffnet
Telefonisch und per Mail erreichbar:
0241 88689 0
verkauf.laurensberg@kohl.de
Mo.-Fr. 8-17 Uhr
Sa. Tel erreichbar: 0241 936888593

 

After Sales  
Mo-Fr: 7.30-17.30 Uhr Abholung bis 17.30 Uhr
Sa: geschlossen  

BMW Motorrad

Verkauf 
Auf Termin geöffnet
Mo.-Fr. 9-18 Uhr; Sa. 8-14 Uhr
0241 936888194
verkauf.motorrad@kohl.de

 

After Sales  
Mo-Fr: 9.00-18.00 Uhr  
Sa: 8.00-13.00 Uhr  

Harley-Davidson Kohl

Verkauf 
Auf Termin geöffnet
Mo.-Fr. 9-13 & 14-18 Uhr; Sa. 8-14 Uhr
0241 936888194
verkauf-hd.motorrad@kohl.de
After Sales  
Mo-Fr: 9.00- 13.00 & 14.00 -18.00 Uhr  
Sa: 8.00-13.00 Uhr  

So erreichen Sie uns

Verkauf Aachen
E-Mail
Telefon
Service Aachen
E-Mail
Telefon
BMW Motorrad  
E-Mail Verkauf  / Service
Telefon
Harley-Davidson  
E-Mail Verkauf / Service
Telefon
Filialen
Laurensberg: Tel / Mail
Heinsberg: Tel Mail
Bergheim: Tel Mail